ByEnergy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Что посмотреть!?:)
Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD EmptyСр Авг 29, 2012 4:56 pm автор Гость

» ms office в cube r2
Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD EmptyСр Авг 22, 2012 5:30 pm автор dr_bream

» Juntu cube r 1.5
Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD EmptyСр Авг 22, 2012 5:26 pm автор dr_bream

» Интерфейс Cube r2
Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD EmptyПн Авг 13, 2012 8:48 pm автор dr_bream

» Сайт и форум
Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD EmptyПн Июл 30, 2012 10:17 pm автор dr_bream

» Знакомство
Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD EmptyПн Июл 30, 2012 10:15 pm автор dr_bream

» Музыкальный высер
Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD EmptyСб Июл 28, 2012 11:30 pm автор dr_bream

» Форекс для форексеров
Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD EmptyПн Июл 16, 2012 10:18 am автор coguD

» Учимся продвижению статьями
Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD EmptyПн Июл 16, 2012 10:18 am автор coguD

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD 2_white.ruЧто в голове  у обычного владельцa  ZverDVD Pix

Что в голове у обычного владельцa ZverDVD

Участников: 2

Перейти вниз

Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD Empty Что в голове у обычного владельцa ZverDVD

Сообщение автор dr_bream Ср Май 16, 2012 10:42 pm

Что в голове у обычного владельцa ZverDVD

Бля ну как мне доказать что мой член больше ..... огромный большой набухшый *нецензурная брань* confused
Поставить линукс что ли ... ну нахуй там же типа думать нужно ....пакеты и компиляция !!!
Линукс вобще *нецензурная брань* ... там пуска нет и exe не могу найти ... olololo да и не модно....
Хотя нахуй линукс поставлю Убунту Shocked
Бля не ставится разбил хард создал раздел подкачки на 300 гигов а остальные 20 гб оставил для home Mad .
Папа нахуй мне велосипед кто на этой *нецензурная брань* сча ездит ... Ну пошли сынко в магаз купим тебе няшное что Surprised
Папа пошли в магазин с ноутбуками ... Rolling Eyes
Продовец Ананевич что угодно судари Arrow
Нам няшный ноутбук ..вот с яблочком ..с яблочком Rolling Eyes
Продавец а чем с яблочком отличается от того чёрного розовой мышкой и дрочашем рядом менеджером??? Exclamation
Ну он алюминиевый и для него нет вирусов ....Менеджер кивает головой ...Я тестер проверяю на устойчивость к вирусам !!!
я просмотрел 100500 сайтов и накачал руки Exclamation
А чем ещё ????? Mad Exclamation Exclamation Exclamation
Папа скажи сударям завернуть Rolling Eyes

Бля я дома .. бля яблоко светится ... бля вместо крестика квадрата и лежащего полицейского круглые няшные кнопки с левой стороны. а с низу доска с значками Razz Question Question
Я иди и у меня ноут с яблоком Shocked
Бля не*нецензурная брань* не идёт поставлю на него свежий ZverDVD .... бля меня наебали пуска нет и нет exe
Разбил Ц диск на 300 гигов и 20 для Д и подписал его WORC!!! Razz
ZverDVD тянет CS и GTA 4 и ещё он Русский и ещё он с гаджетами Rolling Eyes

dr_bream
dr_bream
Admin

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 37
Откуда : Пинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD Empty Re: Что в голове у обычного владельцa ZverDVD

Сообщение автор elemus Вс Май 20, 2012 9:04 am

*нецензурная брань*) да эт конешно верх идиотизма сносить мак с яблока... =( хуле таких до*нецензурная брань* =)
elemus
elemus
Admin

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что в голове  у обычного владельцa  ZverDVD Empty Re: Что в голове у обычного владельцa ZverDVD

Сообщение автор dr_bream Вс Май 20, 2012 4:52 pm

А ты Форум Макцентр почитай Like a Star @ heaven
dr_bream
dr_bream
Admin

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 37
Откуда : Пинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения